NEW童玩節期間時刻表
  去程回程
 
【2014宜蘭國際童玩藝術節(103/07/05~08/31期間實施)去程 】
羅東
運動公園
08:00
09:20
10:40
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00 19:00
20:00
運動公園
自行車道
(羅東高中)
08:04
09:24
10:44
12:04
13:04
14:04
15:04
16:04
17:04
18:04
19:04
20:04
羅東夜市
(公正國小)
08:06
09:26
10:46
12:06
13:06
14:06
15:06
16:06
17:06
18:06
19:06
20:06
羅東林業
文化園區
08:10
09:30
10:50
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:10
19:10
20:10
羅東轉運站
(羅東後站)
08:18
08:30
09:00 09:20 09:40
10:00
10:20
10:40 11:00
11:20
11:40
12:00
12:18
12:20
12:40
13:00 13:00
13:18
13:20
13:40 14:00 14:18 14:20 14:40
15:00 15:18 15:20 15:40 16:00 16:18 16:20 16:40 17:00 17:18 17:20 17:40
18:00 18:30 19:00 19:18 19:30 20:00 20:18 20:30 21:00      
慈濟精舍
08:36
09:06
09:26
09:46
10:06
10:26
10:46
11:06 11:26
11:46
12:06
12:26
12:46

13:06

13:26
13:46
14:06
14:46
15:06
15:26
15:46
16:06
16:26
16:46
17:06
17:26
17:46
18:06
19:06
19:36
20:06
19:36
20:06
20:36
21:06
 
五結
市中心
08:42
09:12
09:32
09:52
10:12
10:32
10:52
11:12
11:32
11:52
12:12
12:32
12:52
13:12
13:32
13:52
14:12
14:32
14:52
15:12
15:32
15:52
16:12
16:32
16:52
17:12
17:32
17:52
18:12
18:42
19:12
19:42
20:12
20:42
21:12
 
冬山河
親水公園
08:47
09:17
09:37
09:57
10:17
10:37
10:57
11:17
11:37
11:57
12:17
12:37
12:57
13:17
13:37
13:57
14:17
14:37
14:57
15:17
16:17
16:37
16:57
17:17
17:37
17:57
18:17
18:47
19:17
20:17
20:47
21:17
       
國立傳統
藝術中心
08:55
09:20
09:40
10:00
10:20
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:50
19:20
19:50
20:20
20:50
21:20