NEW童玩節期間時刻表
   
 
【傳藝中心 → 羅東後站 →運動公園 】
國立傳統
藝術中心
09:30
10:00
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
14:00
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:30  
冬山河
親水公園
09:38
10:08
11:08
11:38
12:08
12:38
13:08
14:08
15:08
15:38
16:08
16:38
17:08
17:38
18:38
 
五結
市中心
09:43
10:13
11:13
11:43
12:13
12:43
13:13
14:13
15:13
15:43
16:13
16:43
17:13
17:43
18:43
 
慈濟精舍
09:47
10:17
11:17
11:47
12:17
12:47
13:17
14:17
15:17
15:47
16:17
16:47
17:17
17:47
18:47  
羅東轉運站
(羅東後站)
09:53
10:23
11:23
11:53
12:23
12:53
13:23
14:23
15:23
15:53
16:23
16:53
17:00
17:23
17:53
18:53
19:00
羅東林業
文化園區
10:02 12:02 13:02 14:32 16:02 17:09 19:09  
羅東夜市
(公正國小)
10:06 12:06 13:06 14:36 16:06 17:14 19:14  
運動公園
自行車道
(羅東高中)
10:08 12:08 13:08 14:38 16:08 17:16 19:16  
羅東
運動公園
10:10 12:10 13:10 14:40 16:10 17:20 19:20  

台灣好行宜蘭勁讚:礁溪線冬山河線最新訊息宜蘭勁讚好站連結首頁

宜蘭縣政府宜蘭勁好玩宜蘭勁好行台灣好行