NEW童玩節期間時刻表
   
 
【運動公園 → 羅東後站 →傳藝中心 】
羅東
運動公園
08:10
09:10
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:30 19:30
運動公園
自行車道
(羅東高中)
08:14
09:14
10:14
11:14
12:14
13:14
14:14
15:14
16:14
17:34
19:34
羅東夜市
(公正國小)
08:16
09:16
10:16
11:16
12:16
13:16
14:16
15:16
16:16
17:36
19:36
羅東林業
文化園區
08:20
09:20
10:20
11:20
12:20
13:20
14:20
15:20
16:20
17:40
19:40
羅東轉運站
(羅東後站)
08:30
09:00
09:30 10:30 11:00
11:30
12:30
13:00 13:30
14:30
15:00
15:30
16:30
17:00
17:48
18:00 19:48
慈濟精舍
08:36
09:06
09:36
10:36
11:06
11:36
12:36
13:06 13:36
14:36
15:06
15:36
16:36
17:06
18:06
 
五結
市中心
08:42
09:12
09:42
10:42
11:12
11:42
12:42
13:12
13:42
14:42
15:12
15:42
16:42
17:12
18:12  
冬山河
親水公園
08:47
09:17
09:47
10:47
11:17
11:47
12:47
13:17
13:47
14:47
15:17
15:47
16:47
17:17
18:17  
國立傳統
藝術中心
08:55
09:25
09:55
10:55
11:25
11:55
12:55
13:25
13:55
14:55
15:25
15:55
16:55
17:25
18:25